С НОВЫМ ГОДОМ!

 В преддверии Нового года юнармейцы школы № 74 нанесли визит дружбы своему подопечному, сыну выпускника нашей школы, погибшему при исполнении служебного долга в Республике Дагестан Денису Латыпову. Вместе с ребятами к Денису поехали и представители Управления Росгвардии по Кемеровской области. Бойцы СОБР подготовили сладкие подарки. Компания собралась веселая: Дед Мороз - подполковник СОБР в разгрузке отряда, Снегурочка, два зайца-спецназовца. Денис был очень рад, рассказывал о своих детских проблемах, демонстрировал достижения и читал новогодние стихи гостям из волшебного леса, с большей радостью поил всех чаем и угощал конфетами и тортом.

Мама Дениса – Евгения Латыпова, рассказала, что Денис очень переживал: «А вдруг они не придут?». Но ребята не могут не прийти, также как и не оставит без внимания в самый любимый праздник детворы – Новый год, своего подопечного специальный отряд быстрого реагирования «Символ» Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Сидели долго, ребята общались, делились планами о предстоящих каникулах, обсуждали школьные предметы и детскую жизнь, взрослые ждали, потому что очень важно, чтобы у тебя были те, кому ты можешь доверять и общаться о самом важном в твоей жизни. Денис получил подарки и пообещал в следующем году улучшить учебные результаты и добиться еще больших достижений в спорте.